Fussball: Premier League Cup 2019/2020 Live-Ticker, Premier League Cup Ergebnisse

Fussball England

Premier League Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷nklLMFo9¬ZD÷p¬ZE÷nFJw8Qkg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000001000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷GrRolumR¬AD÷1579957200¬ADE÷1579957200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579964463¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U23¬JA÷hlONhwjD¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace U23¬JB÷fg26HMSD¬WV÷crystal-palace¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GnsmTwB1¬AD÷1579870800¬ADE÷1579870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579878193¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U23¬JA÷p69ugnpd¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United U23¬JB÷b9cNHVMd¬WV÷leeds-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷d2nL2v2K¬AD÷1579633200¬ADE÷1579633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579639952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC U23¬JA÷AoWOLyKa¬WU÷portsmouth-fc¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers U23¬JB÷SMQTKeZ5¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷48aZvyAD¬AD÷1579546800¬ADE÷1579546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579553650¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬JA÷KGipTJRP¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town U23¬JB÷QcUCOwzs¬WV÷huddersfield-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷4CcV9tic¬AD÷1579546800¬ADE÷1579546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579553698¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford U23¬JA÷MDsTwt54¬WU÷fc-watford¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle U23¬JB÷jmnXx0KA¬WV÷plymouth-argyle¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷8t6Qtcu1¬AD÷1579525200¬ADE÷1579525200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579532066¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley U23¬JA÷WfBk7x56¬WU÷fc-burnley¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬JB÷EJ0f6dKC¬WV÷fc-middlesbrough¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2JmAdriM¬AD÷1579352400¬ADE÷1579352400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579359463¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬JA÷rV4K4b1b¬WU÷swansea-city¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic U23¬JB÷QgfP3IG4¬WV÷charlton-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬~AA÷MP3Eqaer¬AD÷1579287600¬ADE÷1579287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579294383¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬JA÷8d6AGtrK¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬JB÷2J5EF0cQ¬WV÷fc-fulham¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷0G2IrJAl¬AD÷1579287600¬ADE÷1579287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579294371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest U23¬JA÷4SitBK5s¬WU÷nottingham-forest¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth U23¬JB÷pv9wAvLm¬WV÷afc-bournemouth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷Uk7MswQf¬AD÷1579287600¬ADE÷1579287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579294404¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic U23¬JA÷OU7s9bzf¬WU÷wigan-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U23¬JB÷Ii7o8Ik0¬WV÷fc-liverpool¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷48NskLXK¬AD÷1579269600¬ADE÷1579269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579276490¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City U23¬JA÷pOKFfaL0¬WU÷birmingham-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United U23¬JB÷EcPJgJz7¬WV÷leeds-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AoOwj1IE¬AD÷1579266000¬ADE÷1579266000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle United U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579273012¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U23¬JA÷O8W6dLjl¬WU÷newcastle-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hull City U23¬JB÷6XLBeu6f¬WV÷hull-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷WfPZjs38¬AD÷1579183200¬ADE÷1579183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579189874¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa U23¬JA÷YRkzFT6F¬WU÷aston-villa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City U23¬JB÷QND3c1yr¬WV÷exeter-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷2sCkOiT4¬AD÷1578596400¬ADE÷1578596400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578603153¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City U23¬JB÷fiZqowVK¬WV÷exeter-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC U23¬JA÷0UZunJFE¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~
65
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷nklLMFo9¬ZD÷p¬ZE÷nFJw8Qkg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000001000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷6kZkijci¬AD÷1580151600¬ADE÷1580151600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575054117¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬JA÷fgQC54C4¬WU÷afc-sunderland¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic U23¬JB÷OSUG4ORA¬WV÷wigan-athletic¬AN÷n¬~AA÷KhwfjACc¬AD÷1580216400¬ADE÷1580216400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion U23¬JA÷2JTK3rsH¬WU÷west-bromwich-albion¬WN÷HUL¬AF÷Hull City U23¬JB÷prJP22dN¬WV÷hull-city¬AN÷n¬~AA÷QX4qcIPs¬AD÷1580324400¬ADE÷1580324400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers U23¬JA÷EwTuIgJO¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U23¬JB÷Gr7OtwdP¬WV÷aston-villa¬AN÷n¬~AA÷j99mocEd¬AD÷1580410800¬ADE÷1580410800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United U23¬JA÷0bgKu2zh¬WU÷colchester-united¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬JB÷rNrPvMkb¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷fwtiScQ7¬AD÷1580756400¬ADE÷1580756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United U23¬JA÷x0dRGkx3¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷HUL¬AF÷Hull City U23¬JB÷fyiWF9i9¬WV÷hull-city¬AN÷n¬~AA÷Kf4mdxul¬AD÷1580842800¬ADE÷1580842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City U23¬JA÷Iigjxc4t¬WU÷exeter-city¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC U23¬JB÷CS7gyHJn¬WV÷portsmouth-fc¬AN÷n¬~AA÷GMcdfG90¬AD÷1580997600¬ADE÷1580997600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City U23¬JA÷no06YE35¬WU÷birmingham-city¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U23¬JB÷t8aAXYIB¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷Yc8iedff¬AD÷1580997600¬ADE÷1580997600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crystal Palace U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace U23¬JA÷jJ6czyZh¬WU÷crystal-palace¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley U23¬JB÷Ysd2Zfla¬WV÷fc-burnley¬AN÷n¬~AA÷fDd0gzP6¬AD÷1581102000¬ADE÷1581102000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough U23¬JA÷KbbEWhYH¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬JB÷xzgJVCmO¬WV÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~AA÷2w08iEgJ¬AD÷1581102000¬ADE÷1581102000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Watford U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford U23¬JA÷4MWWlzln¬WU÷fc-watford¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬JB÷noMylf3h¬WV÷fc-fulham¬AN÷n¬~AA÷On14hfvD¬AD÷1581102000¬ADE÷1581102000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬JB÷hnTSkGYu¬WV÷fc-southampton¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest U23¬JA÷GQiNUW2U¬WU÷nottingham-forest¬AN÷n¬~AA÷4rviGcWJ¬AD÷1581103800¬ADE÷1581103800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United U23¬JA÷QyLumEIb¬WU÷leeds-united¬WN÷DER¬AF÷Derby County U23¬JB÷fBPqnYX4¬WV÷derby-county¬AN÷n¬~AA÷dtmEe26S¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬JA÷xUcT2xWA¬WU÷swansea-city¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬JB÷WjcX1doH¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷GIseFHoQ¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬JB÷GQDhpC2H¬WV÷afc-sunderland¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬JA÷Y1OmohmB¬WU÷fc-liverpool¬AN÷n¬~
37
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der Premier League Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, Premier League Cup 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den Premier League Cup 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!