EFL Cup 2019/2020 Spielansetzungen, EFL Cup 2019/2020 Kommende Begegnungen, Spielplan

EFL Cup
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷joBGeabh¬ZD÷p¬ZE÷vJsda9PB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000001000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷A7aQqcfp¬AD÷1576611900¬ADE÷1576611900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷QyCXcDIe¬WU÷aston-villa¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷4SAycXX1¬WV÷fc-liverpool¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷Mqrl3oe5¬AD÷1576698300¬ADE÷1576698300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷EFJo7He9¬WU÷fc-everton¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷h6Ik6yBF¬WV÷leicester-city¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷IByc1PPH¬AD÷1576698300¬ADE÷1576698300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷IB8PaZmq¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷WECTbg3k¬WV÷manchester-city¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷48Xh25AB¬AD÷1576699200¬ADE÷1576699200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷MuNg5eQL¬WU÷manchester-united¬WN÷COL¬AF÷Colchester United¬JB÷0WLc4FuS¬WV÷colchester-united¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~
170
4

England

Europa

Südamerika

Nord- & Mittelamerika

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe

Geschäftspartner: