Fussball: FA Cup 2019/2020 Live-Ticker, FA Cup Ergebnisse

Fussball England

FA Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷tSDrzvwH¬ZD÷p¬ZE÷ve5Gh4M3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷GjFDGrHU¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580064720¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷l6Hhn784¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷IuMdoRNA¬WV÷fc-liverpool¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷Es7PXwVB¬AD÷1580050800¬ADE÷1580050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580057341¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷8KgUh1oI¬WU÷tranmere-rovers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷xfbYiL0O¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷5¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷O02Xr4Do¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580050371¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷CIDewYX2¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬JB÷6uDaxhm9¬WV÷fc-fulham¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷htfluMCA¬AD÷1579973400¬ADE÷1579973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579980158¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬JB÷rucXji22¬WV÷fc-chelsea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷Uy9kS7P1¬WU÷hull-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷hQ5IySnt¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579971224¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷dWK0powH¬WU÷coventry-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷jgK4q5hN¬WV÷birmingham-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷2i1yrOSi¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579971066¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷CxG7zWHL¬WV÷norwich-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬JA÷IFG3yC2F¬WU÷fc-burnley¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷SOiNQMcH¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579970960¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷bTzEnfeA¬WU÷fc-millwall¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷6gzIoEAG¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷dYl2C1NK¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579971266¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷hGeMmNLC¬WU÷fc-reading¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬JB÷W6fQnsyJ¬WV÷cardiff-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷SrbVYPWb¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579971192¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬JA÷hzCP06Nc¬WU÷fc-southampton¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷ncBTaQx4¬WV÷tottenham-hotspur¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷ChVqNSXn¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579971245¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬JA÷29PgUYnJ¬WU÷newcastle-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷GCDygIPJ¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷dE0usrrb¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579971028¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷jTEBZkXR¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷rL6wV9uq¬WV÷fc-barnsley¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷zkeVO0ST¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579971125¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United¬JA÷GSPiuCmp¬WU÷west-ham-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷AkPevW2j¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷tSeRPtDN¬AD÷1579956300¬ADE÷1579956300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579963006¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷ppZLpYPM¬WU÷fc-brentford¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷v7YPqhuT¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷xbscKKzo¬AD÷1579896000¬ADE÷1579896000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579902687¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷ltOawjId¬WU÷northampton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷YREivEId¬WV÷derby-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷AH4qt2c4¬AD÷1579896000¬ADE÷1579896000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579902832¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷MB5sUTfk¬WU÷queens-park-rangers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷GY4oTmAe¬WV÷sheffield-wednesday¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~
450
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷tSDrzvwH¬ZD÷p¬ZE÷ve5Gh4M3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷l8PIf1Cc¬AD÷1580155200¬ADE÷1580155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Bournemouth¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth¬JA÷2qGmptom¬WU÷afc-bournemouth¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷WIKiq00g¬WV÷fc-arsenal¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vqyjGZP6¬AD÷1580845500¬ADE÷1580845500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷2NjbDpuN¬WV÷coventry-city¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷Ecf2C4fT¬WU÷birmingham-city¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷boiiEDfJ¬AD÷1580845500¬ADE÷1580845500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬JA÷xzYJUoAc¬WU÷cardiff-city¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷bqZFVRfi¬WV÷fc-reading¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dKi8B19t¬AD÷1580845500¬ADE÷1580845500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷lQN9bzx8¬WV÷northampton-town¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷v93k7Su8¬WU÷derby-county¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AwpLQLTc¬AD÷1580845500¬ADE÷1580845500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷xIEfjDqt¬WV÷shrewsbury-town¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷G8DbkXbn¬WU÷fc-liverpool¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KfhmFguD¬AD÷1580845500¬ADE÷1580845500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬JB÷WxsU7O2p¬WV÷newcastle-united¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷ATuY6rIj¬WU÷oxford-united-fc¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0hxnHFA0¬AD÷1580931900¬ADE÷1580931900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷U9hjF6AA¬WV÷fc-southampton¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷80ifEQPG¬WU÷tottenham-hotspur¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~~
7
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Hinweis für unsere Nutzer: Der FA Cup Live-Ticker auf LiveTicker.com bietet Fussball Zwischen- und Live Ergebnisse, Endergebnisse, FA Cup 2019/2020 Tabellenstände und Spielzusammenfassungen mit allen Torschützen, gelben und roten Karten, Wettvergleichen und direkten Vergleichen. Im Live Centre von LiveTicker.com (für die großen Fußballligen) finden Sie detaillierte Statistiken (Ballbesitz, Torschüsse, Freistöße, Ecken, Fouls), Aufstellungen und Live Kommentar. Holen Sie sich den FA Cup 2019/2020 Live-Ticker und weitere Fußball Ergebnisse aus England auf LiveTicker.com!
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!