FA Cup 2020/2021 Spielansetzungen, FA Cup 2020/2021 Kommende Begegnungen, Spielplan

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

FA Cup
2020/2021
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷fJmYUyhB¬ZD÷p¬ZE÷GQkHO5TL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷f371FnlB¬AD÷1604691900¬ADE÷1604691900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harrogate Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKE¬AF÷Skelmersdale United¬JB÷O6paEfZO¬WV÷skelmersdale-united-fc¬GRB÷0¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬JA÷pGoeFzKI¬WU÷harrogate-town-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷x4E9HHDs¬AD÷1604752200¬ADE÷1604752200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tonbridge Angels¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷8WHNhM6l¬WV÷bradford-city¬GRB÷0¬WM÷TON¬AE÷Tonbridge Angels¬JA÷UuJJg2ir¬WU÷tonbridge-angels-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷GC8cGSY4¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Barrow¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷GtsiGG4C¬WV÷afc-wimbledon¬GRB÷0¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬JA÷xjrmHdk6¬WU÷afc-barrow¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8WOCLNAp¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷jXUrRhzS¬WV÷mansfield-town¬GRB÷0¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷xUQvSYKL¬WU÷afc-sunderland¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6q6QDZC6¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canvey Island FC¬JB÷pW1e7LLs¬WV÷canvey-island-fc¬GRB÷0¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬JA÷AwBTB1DQ¬WU÷banbury¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷xSd6E63H¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷bDv8YcKt¬WV÷crewe-alexandra¬GRB÷0¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷xAYtwvCP¬WU÷bolton-wanderers¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Sh7MEFc0¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boreham Wood¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷GGBPCsbK¬WV÷southend-united¬GRB÷0¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬JA÷xQCLDNrE¬WU÷boreham-wood¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷dS3mrcuC¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brackley Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIS¬AF÷Bishop's Stortford¬JB÷MBXpZqTs¬WV÷bishop-s-stortford-fc¬GRB÷0¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬JA÷AZ4HjCbF¬WU÷brackley-town-fc-town¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷QNFpJUln¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bromley FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬JB÷QTg5PKsQ¬WV÷yeovil-town-fc¬GRB÷0¬WM÷BRO¬AE÷Bromley FC¬JA÷nwe1Q0SJ¬WU÷bromley-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷dWwy3Ibl¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷Sb7HxAGj¬WV÷shrewsbury-town¬GRB÷0¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷Ee3Dwj1p¬WU÷cambridge-united-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷IuuX3bqr¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷dGGorWhT¬WV÷plymouth-argyle¬GRB÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷IPHsqCwN¬WU÷charlton-athletic¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷GYqYS5IA¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷bcO7tDIH¬WU÷cheltenham-town¬GRA÷0¬WN÷SOU¬AF÷South Shields¬JB÷zNoyPpmp¬WV÷south-shields¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷0OzhazbD¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷Sx0NekNS¬WU÷colchester-united¬GRA÷0¬WN÷MAR¬AF÷Marine FC¬JB÷Uonki9Vq¬WV÷marine-fc¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GnP6s5X3¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dagenham & Redbridge¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby¬JB÷KlKFuhkL¬WV÷grimsby¬GRB÷0¬WM÷DAG¬AE÷Dagenham & Redbridge¬JA÷tbLBtYZE¬WU÷dagenham-redbridge¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷ObmtRqmN¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde¬JB÷zsOSUzy3¬WV÷afc-fylde¬GRB÷0¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷djPOVGLd¬WU÷exeter-city¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2BaZBDsJ¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷nJ474J50¬WU÷fc-gillingham¬GRA÷0¬WN÷WOK¬AF÷FC Woking¬JB÷Q93B3wL6¬WV÷fc-woking¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷nghHWmJo¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Concord Rangers¬JB÷KUsvRXIU¬WV÷concord-rangers-fc¬GRB÷0¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷tvqzSD3O¬WU÷fc-stevenage¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷OK0VCgSC¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷Iq035ajf¬WV÷bristol-rovers-fc¬GRB÷0¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷vg1a6uyl¬WU÷fc-walsall¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷tKDvNwjK¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷jFwuEWxc¬WV÷fleetwood-town¬GRB÷0¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷bLjgjTpj¬WU÷hull-city¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷hbXq1dT0¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷SIcBbiwA¬WV÷portsmouth-fc¬GRB÷0¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷lSb7aXN3¬WU÷ipswich-town¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷jV0ADQIN¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leyton Orient¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEP¬AF÷Newport County¬JB÷WQxGWykg¬WV÷afc-newport-county¬GRB÷0¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient¬JA÷hzvCXHZn¬WU÷leyton-orient¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6HsGKsQj¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷8CHAMCrq¬WU÷lincoln-city¬GRA÷0¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷n3GELWck¬WV÷forest-green-rovers¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷E7Yu2xEf¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷Khf30D8c¬WV÷peterborough-united¬GRB÷0¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷t2ea1ggi¬WU÷oxford-united-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷KS3EGyTm¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷2gHRitMf¬WU÷port-vale¬GRA÷0¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn¬JB÷GdLVj0y1¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Y9fTTo34¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬JB÷UNJ3sg3B¬WV÷fc-chesterfield¬GRB÷0¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷jXKarZm5¬WU÷rochdale-afc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷nLWm0Gr7¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartlepool United¬JB÷YF0JdV7M¬WV÷hartlepool-united¬GRB÷0¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷MucFcBhG¬WU÷salford-city-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷K6jPURmb¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬JB÷dALeqFYb¬WV÷solihull-moors¬GRB÷0¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷r7HipeJh¬WU÷scunthorpe-united¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2knpQ32T¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAR¬AF÷FC Darlington¬JB÷r7RzTE5F¬WV÷fc-darlington¬GRB÷0¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬JA÷4GSWTfj9¬WU÷swindon-town¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8n5kIl4h¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷z3uyKb5m¬WV÷accrington-stanley¬GRB÷0¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷dCtXKvjs¬WU÷tranmere-rovers¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷zeSsMc5Q¬AD÷1604770200¬ADE÷1604770200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷xWuiBUMF¬WV÷doncaster-rovers-fc¬GRB÷0¬WM÷FCU¬AE÷FC United¬JA÷busmCA79¬WU÷fc-united-of-manchester¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷KKVcqR2i¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastleigh FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷YXH3rf52¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬GRB÷0¬WM÷EAS¬AE÷Eastleigh FC¬JA÷tvVHKjDe¬WU÷eastleigh-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷EmCtKAZu¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnet¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷YZ6J1HkJ¬WV÷burton-albion¬GRB÷0¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬JA÷KW2F2czD¬WU÷fc-barnet¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷nw4gH8Jb¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hampton & Richmond¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷rTrqIxz0¬WV÷oldham-athletic¬GRB÷0¬WM÷HAM¬AE÷Hampton & Richmond¬JA÷UPvuJIKg¬WU÷hampton-richmond¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2TEzOJzE¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Havant & Waterlooville FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRA¬AF÷Cray Valley PM¬JB÷4IsqDjh3¬WV÷cray-valley-pm¬GRB÷0¬WM÷HAV¬AE÷Havant & Waterlooville FC¬JA÷xCkckm0d¬WU÷havant-waterlooville-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷ph0ECpYT¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷vitOUFJ5¬WV÷carlisle-united¬GRB÷0¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬JA÷00sKVe4a¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷YV7IFerf¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maldon & Tiptree¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷lAJwkv6D¬WV÷fc-morecambe¬GRB÷0¬WM÷MAL¬AE÷Maldon & Tiptree¬JA÷AJKZkKj7¬WU÷maldon-tiptree¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷fPrxSPXG¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torquay United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRA¬AF÷Crawley¬JB÷tKlqNOHd¬WV÷crawley-town¬GRB÷0¬WM÷TOR¬AE÷Torquay United¬JA÷UqouO42j¬WU÷torquay-united¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷bBU1roIc¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬JB÷nyM7sEK8¬WV÷chorley-fc¬GRB÷0¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷KUTLJAS1¬WU÷wigan-athletic¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷n1nt84to¬AD÷1604845800¬ADE÷1604845800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastbourne Borough¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastbourne Borough¬JA÷YDuSTZYB¬WU÷eastbourne-borough-fc¬GRA÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷nHqWSglI¬WV÷blackpool-fc¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷QqiLV7Yi¬AD÷1604951100¬ADE÷1604951100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷lpImoy4n¬WV÷northampton-town¬GRB÷0¬WM÷OXF¬AE÷Oxford City¬JA÷AgJqnHlt¬WU÷oxford-city-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~
171
40
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Note: Finde hier FA Cup 2020/2021 Einstellungen und alle FA Cup 2020/2021 Spielpläne der laufenden Saison. LiveTicker.com beinhaltet alle FA Cup 2020/2021 Spielansetzungen, Resultate, Zwischenergebnisse und Wettvergleiche.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup