FA Cup 2017/2018 Spielansetzungen, FA Cup 2017/2018 Kommende Begegnungen, Spielplan

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷hvRcyuIM¬ZD÷p¬ZE÷jeSbgyPg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷zHJ1Vc0M¬AD÷1513107900¬ADE÷1513107900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷tIOUUsl4¬WV÷fc-gillingham¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬JA÷rX5RVNYc¬WU÷carlisle-united¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 1-1 ¬AN÷n¬~AA÷l6SS4MSE¬AD÷1513107900¬ADE÷1513107900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷EDy1Hsaj¬WU÷crewe-alexandra¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷h4z5G1Ed¬WV÷blackburn-rovers¬AM÷Event wird angesetzt auf 13.12. 20:45 2. Spiel Hinspielergebnis: 3-3 Verschoben wegen schlechten Wetters Gesamtstand: 3-3 ¬AN÷n¬~AA÷rsJ5UHFS¬AD÷1513107900¬ADE÷1513107900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷OtEZT13A¬WU÷exeter-city¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷2XCwTLIG¬WV÷forest-green-rovers¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 3-3¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AFTO52D8¬AD÷1513107900¬ADE÷1513107900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷WhYyN3yT¬WU÷peterborough-united¬WN÷WOK¬AF÷FC Woking¬JB÷Y1K3INqp¬WV÷fc-woking¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WUa6S091¬AD÷1513107900¬ADE÷1513107900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷UcmASFwA¬WU÷wigan-athletic¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde¬JB÷CMxFRZhG¬WV÷afc-fylde¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dQKcWwoG¬AD÷1513107900¬ADE÷1513107900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeovil Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬JB÷lA6NW3Ji¬WV÷port-vale¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬JA÷AJ7JXq4o¬WU÷yeovil-town-fc¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷E1VhXJV9¬AD÷1513280700¬ADE÷1513280700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hereford United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hereford United¬JA÷Whx9DtJT¬WU÷hereford-united¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷Y1Oz90Rp¬WV÷fleetwood-town¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-O4PtcamJ.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷61Rl0dLu¬AD÷1515182100¬ADE÷1515182100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷GWveBJNe¬WU÷fc-liverpool¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton¬JB÷fNwaAww2¬WV÷fc-everton¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MifzCgKi¬AD÷1515243600¬ADE÷1515243600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷rJWbbwqE¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷dMz3ccbK¬WV÷afc-sunderland¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷UujquDkU¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷86ymDugq¬WU÷birmingham-city¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷M9uiCa8k¬WV÷burton-albion¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷zsJ5dEK4¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷tlsMPIxk¬WU÷bolton-wanderers¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬JB÷KvtQOxhe¬WV÷huddersfield-town¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GEgvBDZc¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬JA÷jqz7dHDQ¬WU÷cardiff-city¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷hhMYiyMs¬WV÷mansfield-town¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2TKcbzjh¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷EwcsX0pF¬WU÷coventry-city¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷St1oWKaL¬WV÷stoke-city¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6qCmljSp¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷G6e4xdMf¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷fcf8yGy1¬WV÷rochdale-afc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷W8CEfhkH¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷StNGo0a8¬WU÷fc-brentford¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬JB÷6XLKpKEE¬WV÷notts-county-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷t2QV0TBj¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷2cAL1Ck6¬WU÷fc-fulham¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷tl9P0W4C¬WV÷fc-southampton¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2BRR19dp¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷refK3YKg¬WU÷fc-millwall¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷MogO2hz0¬WV÷fc-barnsley¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷pfoe7VYM¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷jcFuBGSJ¬WU÷fc-stevenage¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷UmEqAzrQ¬WV÷fc-reading¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷I5nutgzO¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Watford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford¬JA÷lIOEVm9A¬WU÷fc-watford¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷S8NIU7OG¬WV÷bristol-city-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zsczsZKH¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷KrKAWTg4¬WV÷sheffield-united-fc¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷thL6X9vb¬WU÷ipswich-town¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷f5hrAXl4¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley¬JB÷lKFsjFjf¬WV÷fc-burnley¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷ATGwieyl¬WU÷manchester-city¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4zQLhWJT¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷Kv2evIir¬WU÷manchester-united¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷Ys6awx7l¬WV÷derby-county¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dUla6klT¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬JA÷zVjC5fjs¬WU÷newcastle-united¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷lYfG4E5m¬WV÷luton-town¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AaBIgC4N¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷O8GPqvUK¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷2aFTrbqR¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷8ljWCZ4o¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷tEhGZg6D¬WV÷afc-wimbledon¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷2NgCzzi7¬WU÷tottenham-hotspur¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jXoi8BJG¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬JA÷OjNgmDzD¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷2sMcnXkJ¬WV÷swansea-city¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UHJDPCli¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷zB8TajKI¬WU÷wycombe-wanderers¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷nmycrOlo¬WV÷preston-north-end¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷88IHOW3c¬AD÷1515259800¬ADE÷1515259800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷lhFu77Ro¬WU÷norwich-city¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬JB÷SrEq6Rth¬WV÷fc-chelsea¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tKJ1cf5b¬AD÷1515326400¬ADE÷1515326400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷A5jjVvFR¬WU÷afc-newport-county¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷CExIQbNr¬WV÷leeds-united¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Ctmm9i4A¬AD÷1515333600¬ADE÷1515333600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷rsFokZ50¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬JB÷tSXllgL6¬WV÷west-ham-united¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lpN9eYZA¬AD÷1515340800¬ADE÷1515340800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷23VUNd71¬WU÷nottingham-forest¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷EwZYMGM7¬WV÷fc-arsenal¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷phQhaGzn¬AD÷1515440700¬ADE÷1515440700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬JA÷tQbZYMF2¬WU÷brighton-hove-albion¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬JB÷KGcwYtV8¬WV÷crystal-palace¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1
1513086973
168
32

England

Europa

Südamerika

Nord- & Mittelamerika

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe

Geschäftspartner: